Возможно ли получить гражданство РФ без ВНЖ, если я гражданка другой страны?
Я гражданка Республики Армении Мой муж гражданин РФ. У нас есть сын, недавно мы дали бумаги на гражданство моему сыну. В декабре прошлого года я получила РВП. Я не работаю, работает только муж. Скажите пожалуйста, могу я сразу без получения ВНЖ получить гражданство РФ. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Нуне.
Нет, получать ВНЖ для Вас обязательно придётся.
С уважением. Косов Сергей Анатольевич.
Спасибо за ответ!