Сроки подачи заявления в ОВД при причинении ущерба автомобилю третьими лицами (по КАСКО) - есть ли они?
Скажите пожалуйста, есть ли сроки предопределяющие подачу заявления в ОВД при причинении ущерба автомобилю третьими лицами (по КАСКО). Страховая компания была оповещена об происшествии сразу. Спасибо.
Лучший ответ
Закон таких сроков не устанавливает. Такие сроки могут устанавливаться договором.