Сын прекратил учебу в университете по собственному желанию - возможна ли отсрочка от медкомиссии?
Здравствуйте.
А он получал ранее отсрочку для обучения в ВУЗе, было решение призывной комиссии?
Если было, то право на отсрочку сохранится у:
- восстановившегося в том же образовательном учреждении (за исключением граждан, восстановившихся в образовательных учреждениях после отчисления за нарушение их уставов, правил внутреннего распорядка или по другим неуважительным причинам), если срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данном образовательном учреждении, не увеличивается.