Необходима помощь в переводе служащего в Мурманскую область из Санкт-Петербурга
Здравствуйте, Виталий!
Перевод осуществляется на основании приказа командира. Перевестись можете по нескольким основаниям, например: - по семейным при нахождении у вас на иждивении члена семьи постоянно проживающего в Мурманской области; - по медицинским показаниям - это может быть аллергия, повышенная влажность воздуха и т.п.
В любом случае все начинается с рапорта на имя командира.
Готов оказать Вам помощь в подготовке всех необходимых документов, при условии если вы умеете пользоваться такими "благами цивилизации", как скайп, электронная почта и файлообменники.
Здравствуйте.
Самый главный документ, который Вы должны будете приложить к рапорту о переводе/назначении Вас на должность - это отношенеие с нового места службы.
Назначает на в/должности в настоящее время Министр обороны РФ и исключает из списков части (приказом по строевой части) в связи с переводом тоже Министр обороны РФ (это в тех частях, где нет автоматизированной системы учета личного состава, подключенной к ГУК МО РФ).