Отказ в получении разрешения на переустройство квартиры с установкой индивидуального отопления - правомерность действий органов власти
Я подала список документов для получения разрешения на переустройство квартиры с установкой надындивидуального отопления. Я получила отказ в перепланировке и переустройстве. Федеральный закон на который они ссылаются, от 27.07.2010 №190-ФЗ не запрещает, а лишь устанавливает требования для перехода квартир на индивидуальные источники тепловой энергии, работающие на природном газе. Если это отказ, то цитирую портал Решение об отказе в предоставлении муниципальной услуги оформляется письменно с указанием причин, послуживших основанием для отказа в предоставлении муниципальной услуги оформляется письменно с указанием причин... Отказ должен содержать рекомендации о том, что нужно сделать, чтобы муниципальная услуга была предоставлена. В моем случае причин отказа и рекомендаций для получения разрешения я не нашла. Правомерны ли действия органов власти?
Лучший ответ
Здравствуйте Алена! Вы вправе обжаловать решение органа местного самоуправления в суде.
Спасибо за ответ!