Проблемы с частной школой искусств - нужно ли согласие жителей и как их решить
В нашем доме есть детская школа искусств. Каждый день с утра до вечера мы слушаем пианино, топот от танцующих детей и музыку. Их зал где они занимаются находится прям под нашей квартирой. Должны ли они были брать у нас согласие когда открывались? И что нам делать? Очень мешают.
Лучший ответ
Добрый день!
Обратитесь в Роспотребнадзор. Просите, чтобы они замерили уровень шума в Вашей квартире.
Если уровень шума и вибрация превышает предльнодопустимые нормы, тогда обращайтесь в суд.
Спасибо за ответ!