Какие документы должен иметь у себя продавец при покупке сада с домиком за городом и возможно ли оформление после заключения договора купли-продажи?
Хочу приобрести сад с домиком 7 соток за городом какие документы должны быть у продовца и можно ли просто купить по договору купли продажи а потом все оформить.
Лучший ответ
здраствуйте, обязательно членская книжка и уплачннные взносы, затем кадастровый паспорт на земельный участок.