Проблема выплаты компенсации за ограбление - Как решить ситуацию и получить справедливую компенсацию?
Значит у меня вот такой вопрос.
Три года назад ограбили квартиру.
Преступники были пойманы и осуждены.
Была вынесено судебное решение выплаты 200000 р.
Прошло уже три года. А ничего не выплачивается.
Был получен исполнительный лист и предъявлен в службу судебных приставов для принудительного исполнения.
Но движений нет.
Что делать? Какие мои дальнейшие действия?
Может стоит подать исковое заявление о пересчете долга?
Сначала найдите возможность встретиться с судебным приставом-исполнителем. Если поймете, что он не предпринимает действий к исполнению решения суда- напишите на него жалобу в суд.Исковое заявление о пересчете подать можно, но если нет доходов, не обнаружено имущество, оно так же останется без исполнения. Решать Вам.