Куда нужно предоставить справку о учебе сына, проживающего в другом городе, и примут ли её в военкомате в Санкт-Петербурге?
Граждане, указанные в подпунктах "ж" и "и" пункта 2 и в пункте 3 настоящего приложения, которым предоставлена отсрочка от призыва на военную службу, ежегодно в сентябре - октябре представляют в военный комиссариат, в котором они состоят на воинском учете, справку с места работы или учебы.
Копии указанных в настоящем приложении документов, подтверждающих наличие у гражданина основания для освобождения его от исполнения воинской обязанности, от призыва на военную службу или для предоставления ему отсрочки от призыва на военную службу, а также справки с места жительства и места работы (учебы), приобщаются к материалам личного дела призывника.
Первоначально потунциального призывника ставят на воинский учет по месту жительства. Если он выезжает с этого горожа в другой, то по месту его пребывания (учебы) ставят на воинский учет, а с прежнего- запрашивают личное дело. Так вот, если личное дело призывника во Владивостоке, то туда и надо предоставлять справку об отсрочке.
В тот военкомат, где вы стоите на учете как призывник.