Внутреннее совместительство директора школы социальным педагогом на полставки - правовые аспекты и процедура оформления
Здравствуйте!
По общему правилу гл. 44 ТК РФ у Вас нет ограничений для работы по совместительству.
Порядок работы по совместительству для педагогов установлен поставлением министерства труда и социального развития РФ от 30 июня 2003 г. N 41 "Об особенностях работы по совместительству педагогических, медицинских, фармацевтических работников и работников культуры."
Однако необходимо так же помнить что в соответствии с п.п. е п. 2 названного постановления педагогическая работа в одном и том же учреждении начального или среднего профессионального образования, в дошкольном образовательном учреждении, в образовательном учреждении общего образования, учреждении дополнительного образования детей и ином детском учреждении с дополнительной оплатой не является работой по совместительству.
В любом случае вопрос доп. оплаты решается органом уполномоченным издавать в отношении Вас кадровые приказы.