Можно ли поступать на бесплатное обучение по другой специальности в конце 4 курса при учебе на коммерческой основе и учиться в двух вузах одновременно?
Сейчас я учусь на 3 м курсе на коммерческой основе (специалист). Могу ли я подать документы в следующем году (в конце 4 ого) на бесплатное обучение по другой специальности и учиться в двух вузах параллельно? Если да, то после получения диплома о высшем образовании, обучение останется бесплатным?
С уважением, Дарья.
Лучший ответ
Здравствуйте, Дарья.
Закон не запрещает учится в несколько одновременно в несколько вузах.
Какие условия поступления в бесплатный вуз.