23-летняя сирота обратилась в суд с иском о предоставлении жилья вне очереди, администрация области отказывает
Я, Смирнова Татьяна являюсь ребенком сиротой и имею все соответствующие документы, подтверждающие статус сироты! Мне 23 года, я обратилась в суд с иском к администрации области о предоставлении мне жилого помещения вне очереди. Администрация отказывает в иске. Имею ли я право подавать иск именно на администрацию области? Если да, то какие нормативно правовые акты это подтверждают? Заранее спасибо!
Лучший ответ
администрацию области?
Татьяна, такого права у Вас, -НЕТ. Вопросы по обеспечения жильём детей-сирот. отнесены законом, к администрации поселения, к поселению и предъявляйте исковые требования.
Спасибо за ответ!