Что делать после осуждения по статье 160 часть 3 - выплачивать все сразу или разделять сумму с потерпевшим?

• г. Уфа

Сегодня я была осуждена по статья 160 часть 3 на 2 года условно, присвоила 250 тр в процессе суда потерпевший заявил что еще будет подавать гражданский иск. Подскажите пожалуйста как мне теперь выплачивать эти 250 тысяч сразу или его поделят? Я разведена есть дочка 5 лет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

По результатам рассмотрения гражданского иска будет вынесен судебный акт, по которому Вы будете обязаны выплатить 250 т.р. Если не оплатите сразу, то будет выдан испол.лист, который будет направлен к судебным приставом для исполнения.

исполнительный лист будет направлен по месту работы, будут удерживать 50 процентов, возможен арест на имущество