Как выбрать адвоката для освобождения сына по условно-досрочному освобождению по статье 111 часть 4?
Мой сын осужден по статья 111 часть 4.Дали 6 лет 6 месяцев. Отсидел 4 года (27 марта). Говорят чтобы уйти по усл. доср. Нверняка нужно 10000 у.е. отдать адвокату. Подскажите пожалуйста любой адвокат сможет его оттуда вытащить или лучше отдать такие деньги.
Наталия, поддержка адвоката имеет значение. Но по большей части решение будет зависит от того поддержит ли ходатайство осужденного адинистрация места отбытия наказания, а также прокуратура или нет.
Наталья если у Вашего сына нет взысканий, положительные характеристики от администрации исправительного учреждения, то у него есть реальный шанс быть освобожденным условно-досрочно.