Проблемы с арендой - Как вернуть деньги и отказаться от сотрудничества с агентством недвижимости?

• г. Екатеринбург

Я обратилась в агентство недвижимости, чтоб мне нашли комнату. Заплатила комиссионные, дали 2 адреса и тел. арендодателя - звоню-никто трубку не берет. Подключили меня к своей базе данных, по моему запросу адресов больше нет. Могу ли я вернуть заплаченные мной деньги и отказать от дальнейшего сотрудничества с этим агентством?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Евгения. можете. В судебном порядке. Обратитесь с иском о расторжении договора с АН.

Евгений, добрый день. Обратитесь в агенство недвижимости с претензией о возврате денег и расторжении договора. В случае отказа, обращайтесь с исковым заявлением в суд.