Ужесточение трудоустройства иностранных граждан - влияние налоговых вычетов и возможные проблемы в будущем
Слышала, что сейчас идет ужесточение по трудоустройству иностранных граждан и увеличение налогового вычета. Если на данный момент трудоустроить ИГ с видом на жительство, с правами по трудоустройству, т.е. он является резидентом и налоговый вычет 13%, то после изменений в законодательстве могут ли возникнуть в дальнейшем проблемы, если процент все таки увеличится? Заранее спасибо.
Татьяна, что будет завтра, никто не знает.
Соответственно нет оснований утверждать о сохранении гарантий, которые есть сейчас у иностранцев с ВНЖ.