Заоранее большое спасибо.
Ответьте пожалуйста побыстрее. Нотариус должен прийти 30.03 05.Подскажите пожалуйста, моя мама инвалид 1 группы (инвалид-колясочник, ветеран трудового фронта, вдова ИВОВ 1 группы (ранение на фронте) имеет ли она льготы по оплате нотариальных услуг.. в том числе вызов на дом нотариуса и оформление генеральной доверенности (для оформления наследства, привитизации квартиры и т.д.)и других документов, которые необходимо заверить нотариально или оплата должна производится 100%.?Надеюсь на быстрый ответ... заоранее большое спасибо.
Уважаемая Лилия!
Ваша мама как инвалид 1 группы имеет право на 50 % оплату стоимости оформления генеральной доверенности. Для этого нужно нотариусу предоставить документы, подтверждающие инвалидность - справку МСЭ.
С уважением, Оськина Светлана Сергеевна