Можно ли купить жилой дом в деревне под материнский капитал после получения гражданства РФ?

У меня к Вам вопрос. Мы с мужем в данный момент переезжаем в РФ.У нас четверо детей. Четвертый родился 23.05.2012 года. После получения гражданства мы можем купить под материнский капитал жилой дом в деревне? Заранее спасибо за ответ. Елена.
Лучший ответ

А дети у вас родились на территории РФ??? Если нет, то такого права на получение материнского капитала у вас нет!

Здравствуйте Андрей Яковлевич!Большое спасибо за Ваш ответ.Дело в том,что получить материнский капитал можно.Неважно где родился ребенок,но если мы и дети принимаем российское гражданство,мы имеем право на маткапитал.Весь вопрос в том,можем ли мы купить дом на эти деньги,ведь младшему не будет еще 3 лет.И как это сделать ПО ЗАКОНУ,Может быть я изначально неправильно сформулировала свой вопрос.Заранее СПАСИБО за ответ.С уважением Елена.