Работаю учителем математики в сельской местности 9 лет .Имею служебную квартиру, могу ли я ее приватизировать и с чего начать?
Работаю учителем математики в сельской местности 9 лет. Имею служебную квартиру, могу ли я ее приватизировать и с чего начать?
Лучший ответ
Ответ коллеги неверный. Если служебное жилье было оформлено таковым с соблюдением определенных требований, то никакие хорошие адвокаты не помогут. Закон говорит, что приватизировать можно только жилье, занимаемое по договору социального найма!
Приватизировать служебное жилье можно.Решить можно только через суд с помощью хорошего адвоката.