Проблема приватизированной комнаты после сноса барака - Варианты решения и возможность оспорить предложение студии в другом районе для выселенных

Снос барака, 2 комнаты, кух и комната 26,8 м 2, приватизированная. Предлагают 26,6 м 2, студия, в другом районе, в специально построенном доме, для выселенных с барака. Прописаны 2 ребенка и отец. Что делать? Варианты, в случае моего отказа. Можно ли оспорить? Спасибо.
Лучший ответ

Петр! Улучшение жилищных условий при расселении ветхого жилья не предусмотрено. Администрация должна предоставить равноценное по общей площади жилье, благоустроенное, в том же населенном пункте.