Нужна помощь - Как забрать ребенка от матери-алкоголика?
Помогите пожалуйста. У меня есть дочь ей 5 лет, она живет с мамой. Мама пьет ежедневно, когда мать напившись в стельку ложитца спать, в это время ребенок один без присмотра. В квартире как на помойке. Дочь записана на фамилию гр-жены. ПОЖАЛУЙСТА посоветуйте мне куда мне обротится чтобы забрать ребенка себе. Зарание благодарю.
Лучший ответ
Евгений! вы можете просто забрать ребенка, если отцовство установлено. Пусть мать ребенка в суд обращается.
Либо пойти длинным путем - жалобы в опеку, в полицию, иск об определении места жительства ребенка с вами.
Спасибо за ответ! БЛАГОДАРЮ