Как узнать ФИО и место регистрации собственника квартиры для подачи искового заявления в суд?
Есть намерение обратиться в суд по поводу неких неправомерных действий соседей по лестничной клетке. Исковое заявление составлено, но проблема в том, что я не знаю ФИО реального собственника квартиры и место его регистрации, а потому не могу в своем заявлении назвать ответчика.
Ни в паспортном столе, ни в ДЭЗе этих сведений мне не дают. Где эти сведения можно узнать?
Лучший ответ
Эти сведения можете получить за 200 рублей по выписке из ЕГРП в регистрационной палате.
Например, Н.Басманная, дом 10.
ЗАказываете выписку по квартире соседа и все становится ясно.
П.С, НЕ зная такиъ элементарных вещей как намерены судиться)?
Снобизм!
Алевтина, советую обратиться в полицию. Там все узнают досконально и уже после обращаться в суд.
Спасибо за ответ!