По какой форме оформить можно завещание - наиболее выгодно для сына.
Уважаемая Саломатина Татьяна Вячеславовна! Во-первых, хотела бы поблагодарить Вас за очень быстрый ответ на свой вопрос № 230952 от 23 марта (по поводу завещания квартиры). Для получения более точного ответа сообщаю Вам следующее: мой сын живет в Москве, отдельно со своей семьей (жена и совершеннолетняя дочь) в приватизаровнной квартире. Других претендующих на мою площадь людей нет. По какой форме оформить можно завещание - наиболее выгодно для сына.
И что такое "учреждение юстиции"?
По завещанию нужно платить налог и пшлину. Но если вы не готовы отдать свою собственность сейчас, то не стоит этого делать. Учрежлдение юстиции - бывшая Мосрегистрация на зЕленом проспекте и филиалы.