Куда обратиться с жалобой на судью и как добиться ее отстранения?

Куда написать жалобу на судью чтобы ее сняли с этой должности. Дед у нее сидел, отец то же привлекался. Что сделать чтобы ее проверили.
Лучший ответ

Татьяна, в высшую квалификационную коллегию судей. У Вас в Новосибирске есть областная коллегия. Можете туда обратиться.

Если бы дед или отец судьи сидел, ее бы никогда не назначили на данную должность. Судьи назначаются на должность указом президента и, соответственно, лишить судью полномочий, можно тоже только по указу президента