Как избежать сговора и правильно ответить участковому?

• г. Сургут

Ответ от 27.03.2013 20:45

Если в ходе проверки не будет установлен предварительный сговор с Вашим товарищем-наступит административная ответственность, если все же сговор будет доказан-тогда уголовная ответственность по статья 158 часть 2 а УК РФ

Как ответить участковому правильно так чтобы не быть изначально в сговоре?

Ответы на вопрос (1):

Скажите что другу о краже Вы не говорили, с ним о краже не договаривались, действовали самостоятельно.