Возможно ли наложение ареста на счета и бизнес супруга после проигрыша в суде и отсутствия накоплений?

Я и.п. был у меня суд и я его проиграла, накоплений у меня нет и по иску я реально платить не могу! Супруг собирается вступить в холдинг по строительству, могут ли ему после открытия своей фирмы, так же наложить аресты либо арестовать счета по моему исполнительному делу. Спасибо за ответ!
Лучший ответ

Уважаемая Наталья !

На личные счета в Банках Вашего супруга судебный пристав-исполнитель, если в отношении Вас имеется Исполнительное производство, вправе наложить арест и выделить Вашу долю из имеющихся денег на счетах Вашего мужа.

Удачи Вам.