Как правильно поступить, если начальник и заместитель директора не подписывают заявление об увольнении по собственному желанию?

• г. Москва

Сегодня написала заявление об увольнении по собственному желанию, начальник и зам. директора не подписывают, понесла в отдел кадров, они отправили в секретарю, секретарь сказала что она к этому не имеет никакого отношения и отправили к директору, директор сказал что подпишет только после подписи зам. директора. Замкнутый круг. Скажите как правильно поступить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Правильно - отправить в адрес организации заявление ценным письмом с описью вложения и обратным уведомлением.

Но вообще ваша задача - это просто подать заявление именно секретарю, но на втором экземпляре чтобы она поставила отметку о принятии.

Дальше вас не должно волновать: подпишет ли уборщица ваше заявление, или заместитель генерального директора, или третий помощник четвертого заместителя.

Вы просто через четырнадцать дней не выходите на работу. Всё !!!

Если будете отправлять ценным письмом, то отсчет четырнадцати дней начнется с момента получения письма.

Можете отправить ценным письмом с уведомлением почтой. Продублировать телеграммой.