Выписка ребенка из квартиры и продажа собственности - как действовать в данной ситуации?
Мы живем в Норильске, и в июне хотим вывести ребенка для учебы в Кемерово (ему 16 лет). Сами в сентябре тоже будем выписываться и продавать квартиру и тоже уедим в Кемерово жить. Подскажите как мне сейчас выписать ребенка с квартиры? В паспортном столе сказали что не выпишут одного, а нужно только вместе с родителями и личное присутствие. А мне надо его выписать, увезти и там прописать и пойти учится. Квартира в собственности мужа, ребенок только прописан. Подскажите как правильно поступить и потом продать квартиру без заминок. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Наташа, с паспортном столе Вам правильно сказали. Ребенка одного не выпишут.