Может ли собственник частного дома временно зарегистрировавший семейную пару из Узбекистана заблаговременно выписать их.
Может ли собственник частного дома временно зарегестрировавший семейную пару из узбекистана заблаговременно выписать их.
Лучший ответ
Запросто - идти в ФМС РФ с заявлением о снятии с регучёта, со своим свидетельством о праве собственности на недвижимое имущество и со своим паспортом.
Спасибо за ответ!