Застройщик требует повторной оплаты коммунального платежа, хотя квитанция уже получена - отделение банка подтвердило прохождение платежа

• г. Видное

Был произведен коммунальный платеж, квитанция получена, застройщик у себя платежа не видит, требует оплатить повторно. В отделении банка ответили, что платеж прошел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Наталия, возьмите справку в банке и предъявите застройщику. В случае спора можете ссылаться на справку. Думаю. в Вашей ситуации виноват банк, поэтому все претензии должны быть к нему.

Повторно не оплачивайте.Предоставьте квитанцию,проверьте реквизиты.Если ошибка банка,пишите заявление.