Работа приставов - как обезопасить себя при выполнении Исполнительного листа

• г. Москва

Слава Богу приставы нашли Исполнительный лист (я потерпевшая сторона). Ни для кого не секрет, как работают приставы. Хочу всю работу пристава держать под строгим контролем. Подскажите, пожалуйста, какие заявления мне следует написать при первой встрече и на что обращать внимание при его работе по моему ИЛ, какие могут быть подводные камни, которые необходимо сразу учесть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Татьяна, жалуйтесь на него. Можете обжаловать действие (бездействие) в суде.