Г. Иваново Полагается ли гос. жильё сироте состоящей в браке и проживающей на жилплощади супруга?

• г. Иваново

Г. Иваново

Полагается ли гос жильё сироте состоящей в браке и проживающей на жилплощади супруга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если вы сможете доказать что обращались за получением жилья до вступления в брак

то положенно в ином случае нет