Сроки опечатывания квартиры при смерти зарегистрированного, но не являющегося собственником

• г. Сосновый Бор

На сколько по времени следствие прокуратуры может опечатать квартиру в связи со смертью человека? Квартира в собственности у брата, а умерший был в ней только зарегистрирован.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

из вопроса можно догадаться , что идут следственные действия, следовательно квартира может быть опечатана до окончания следствия.