Вопросы о возможности постройки забора вокруг многоквартирного дома в г. Новосибирск

• г. Новосибирск

Я живу в многоквартирном доме в г. Новосибирск. Мы все собственники квартир. У нас есть УК. Мы хотим построить забор вокруг дома за счет жильцов.

Законно ли это? Не запрещено ли строить заборы в черте города? И как нам действовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Законно, можете поставить такой вопроса перед УК на общем собрании собственников МКЖД.