Суд обязал убрать гараж на территории МКД - Как мне действовать?

• г. Урюпинск

К Вам обращается Поволоцкий Николай Викторович по вопросу: мой гараж стоит на территории МКД, с 2003 года. На земельный участок МКД имеется кадастровый паспорт от 03.03.2011 года. В 2012 году я как один из собственников и старший МКД провел собрание собственников МКД о выделении мне 20 кв.м на установку металлического гаража расстояние от детской площадки 16 м с выездом на улицу, что подтверждено протоколом собрания и реестрами с подписью 76% собственников МКД. Один из собственников обратился в суд с исковым заявлением об освобождении земельного участка под гараж. Суд обязал меня убрать гараж. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обжаловать решение суда, показать это решение и все имеющиеся документы юристу. Возможно этот собственник доказал в суде, что нахождение данного гаража нарушает его права и интересы.