Как продлить регистрацию автомобиля при смене адреса в Красногорске?

• г. Красногорск

У меня такой вопрос: год назад в мае я приобрела авто новое в кредит, пописана в г. Воронеж регистрация временная на год в г. Красногорск мо. По договору с банком машина на учете может быть поставлена только в Красногорске по окончании срока регистрации автоматически ставится в угон как мне поступить если я буду продлевать регистрацию в этом же городе но по другому адресу и надо ли мне снимать в этом случае машину с учета и ставить заново? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Снимать машину с учета не надо, достаточно сообщить в регистрационные органы адрес Вашей новой регистрации, этого будет достаточно.