Конфликт между председателем ТСЖ и владельцем нежилых помещений вызывает причинение легкого вреда здоровью

• г. Вологда

Пришел председатель ТСЖ на мои нежилые площади. Нанес удар в челюсть сломал зубной протез. Удары зафиксированны. Я нанес ответный удар. Удары зафиксированы. В обоих случия причинение легкого вреда здоровью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Будут Ваши показания против его показаний. Если будете убедительны - возможность есть. Но на сайте ее точно не описать. Обращайтесь.