Отчисления - могу ли я вернуть деньги за все полтора года в университете?

• г. Астрахань

Я проучилась полтора года в университете. Деньги были оплачены за 4 семестра. Сейчас я на грани отчисления, вернут ли мне деньги за все семестры, или хотя бы за 4 семестр, ведь последний семестр еще не закончился.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Алина!

От условий договора зависит.