Возможно ли наследование в не приватизированной 2-комнатной квартире, где родственники проживали более 15 лет
В 2-х комнатной квартире было прописано 5 человек, сделали родственный обмен, двое выписались и прописались в подселении бабушка главный квартитиросъемщик умерла. Прошло 15 лет, возможно ли получить что-то от этой квартиры? Квартира не приватизирована. Прописаны были 2 сестры их дети к тому моменту несовершеннолетние и бабушка.
Лучший ответ
Дарья, приобрести в собственность данное жилое помещение могут те граждане, которые остались зарегистрированы по этому адресу.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.