Проблемы с переводом алиментов - как найти решение?

• г. Ногинск

Я живу в городе ногинске а алименты на ребёнка бухгалтерия московского метрополитена переводит сначала на почту в москве а они уже переводят в ногинск. С бухгалтерии перевели алименты на московскую почту 11 марта. Я в течении недели звоню на почту в москву, где мне сначала говорили что им ничего не переводили, потом говорили что все в отпуске и новая девочка этим не занимается, а сегодня вообще послали куда подальше и сказали что будут разбираться. И если найдут алименты то переведут на почту в ногинск. Куда жаловаться на них? приехать в москву к ним на почту не могу у меня грудной ребёнок. получается что алименты на почте просто исчезли и никто не знает куда. Помогите советом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена, имея квитанцию, или ее копию, Вы можете обратиться с заявлением о розыске почтового отправления в любое отделение Почты России ( в т.ч. по Вашему месту жительства). Вам надо попросить бухгалтерию переслать Вам копию чека об отправке. А вообще если такие проблемы, откройте счёт в банке и подайте в бухгалтерию заявление переводить туда.