Вопрос о необходимости временной регистрации по месту учебы и штраф 1500 рублей
Нужна ли временная регистрация по месту учёбы? Сын учится в областном центре (относительно постоянной прописки), но каждые две недели - месяц ездит домой на автобусе. По месту учёбы снимает квартиру. Приходил участковый и выписал штраф 1500 руб.
Лучший ответ
Добрый день!
Временная регистрация нужна, можно оформить в любом месте в городе.
Спасибо за ответ!