Изменение размера алиментов в связи с новым браком и рождением ребенка - возможность сохранения прежнего размера алиментов

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста, у меня от брака есть ребенок, бывший муж платил 25 % алиментов. Сейчас он женился 2 раз, родился сын, его нынешняя жена подала на алименты, суд установил моему ребенку и его по 1/6 части. Могу ли я обратиться в суд, что бы алименты остались прежними? На, что можно ссылаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если суд уже вынес решение, то у вас есть право его обжаловать.

Это нужно сделать в течение 1 месяца, жалоба подается через суд, вынесший решение