У бывшего мужа большая задолженность по алиментам. Не работает, кроме дома имущества нет.
Лучший ответ
если должник зарегистрирован в этой квартире, если не будет предоставлено доказательств, что имущество принадлежит другому, то могут описать
В этом случае собственник имущества может подать в суд заявление об освобождении имущества из под ареста
Анастасия родители не отвечают по долгам своего совершеннолетнего ребенка. Если у него в собственности есть дом, на него и может быть обращено взыскание.