Что делать, если у моего брата задолженность по кредиту и нам грозит опись имущества?

• г. Москва

Мой брат имеет задолженность по кредиту на данный момент 140000 р. и это только в одном банке! Есть еще другие задолженности! Нам сказали, что будут описывать имущество! Проживает и прописан он с нами! Его имущества нет! Опишут ли наше имущество? Как быть? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Найдите чеки или иные документы, подтверждающие факт оплаты и доказывайте свое право собственности на имущество.

Также Вы можете подать заявление в суд об исключении имущества из описи по аресту.