Возможно ли восстановление на службу после увольнения из ОВД по собственному желанию за ДТП в алкогольном опьянении и без прав выходного дня?
Я был уволен из ОВД по собственному желанию, по требованию руководства, за совершение ДТП в состоянии алкогольного опьянения и не имея права управления транспортным сретством, могу ли я сейчас востановиться на службу.
Фидаил. здравствуйте! Речь о восстановлени на службе может идти только в случае незаконного увольнения, на основании решения суда. В Вашем случае, Вы были уволены законно, в суд, как я понимаю, и не обращались. На данный момент Вы можете лишь пытаться вновь поступить на службу, но, на мой взгляд, шансов нет..
С уважением,
Харченко О.В.