Как решить проблему с шумными соседями, нарушающими покой и тишину жильцов нижних этажей?
Как можно повлиять на соседей живущих выше этажом, которые ежедневно нарушают тишину и покой живущих граждан ниже этажом. (т.е. дети громко бегают прыгают до 23.00-23.30 ч., постоянно что-то металлическое катают по полу, громко передвигают что то тяжелое... могут даже после 23.00 ч. что то сверлить и т.д.) и это происходит как в рабочие дни, так и в выходные... разговор с ними не помогает... их ответ.. делайте себе шумоизоляцию... подскажите о моих дальнейших действиях. Заранее благодарна.
Марина, вызывайте полицию, фиксируйте факты нарушения правил общежития. Далее можно принимать меры гражданского порядка -обратиться в суд. Вправе взыскать моральный вред.