Возможность разделить имущество, находящееся на балансе ООО при разделе брака
Во время брака зарегистрировали ООО, единственным участником которого стал муж, при разделе я подала иск на 50% доли в уставном капитале, в иске суд мне отказал. Можно ли разделить имещество находящееся на балансе ООО. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Нет, это невозможно. Имущество, находящееся на балансе ООО, является собственностью ООО, а не Вашего мужа. Вы можете претендовать только на долю ООО.
Спасибо за ответ!