Возможно ли выселение гражданки Беларуси из квартиры мужа через суд и предоставление комнаты матери ребенка?
Я гражданка беларуссии и у меня временная регистрация в квартире мужа (мы находимся в официальном браке) квартира находиться в соц. найме. Кроме мужа тут прописана свекровь и внук (сын моего мужа от гражданского брака). мать этого ребенка подает в суд на выселения меня из квартиры, и чтобы ей предоставили комнату для проживания с ребенком (у нас 2-х комнатная квартира) могут ли меня выселить через суд и дать ей комнату в нашей квартире.
Просто ее адвокат сказал, что меня выселят и отберут у нас одну комнату. Заранее спасибо.
Лучший ответ
если временная регистрация, то вы можете пользоваться квартирой до конца регистрации. Комнату б.жена не получит.
Спасибо за ответ!
Марина добрый день, бывшая жена вообще не имеет отношения к квартире. Обращается от имени ребенка? Комнату вряд она ли получит. Если что звоните.
Спасибо за ответ!