Спор о наследстве - Как доказать недействительность завещания и защитить свои права в ситуации с квартирой
ничего не делать. Если "наследник" по завещанию решит в суд обращаться - это его право.
Когда копию иска получите, тогда и будете думать как действовать в суде.
если вы приняли наследство, получили свидетельство о праве на наследство, то вам ничего доказывать не нужно, наследственное имущество принадлежит вам
Анастасия, Вам. ничего делать не нужно, а тётя пусть и доказывает.
если появилось "поддельное " завещание, то ваша тетя обязательно обратится всуд с этим завещанием. Вам нужно будет оспаривать это завещание , если вы считаете его поддельным, проводить экспертизу, привлекать нотариуса заверившего завещание. Готовьтесь к процессу.
Вероятно, она подаст иск в суд. В суде и выяснится, когда и где было удостоверено завещание, подписывал он его или нет и т.д.