Брат попал на подставу и стал жертвой группы окупай педофиляй - как защитить его права и что делать в этой ситуации?
Мой брат попал на подставу, переписывался с парнем и поехал к нему, он сказал чтоб купил коньяк или пива и приехал в воскресенье, но на этот шаг его вынудили група окупай педофиляй. Они вынудили снятся в видео били по лицу и выставили видео что он педофил, но ничего никогда у него не было, они даже на квартире не были, хочу чтоб он удалил все фото видео записи ведь это незаконо чем они занимаются. Что можно в этом случае сделать: пойти в полицию и не грозит ли ему?
Лучший ответ
Я думаю, что Вам необходимо обратиться в полицию в любом случае. Действия группы -незаконные.
Спасибо за ответ!